Калифорнийский винтаж

В московских бутиках сети VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от калифорнийского дизайнера Пети Кадо (Peti Cadeau)

Дата публикации: 10.01.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (132) 2008

В московских бутиках сети VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от калифорнийского дизайнера Пети Кадо (Peti Cadeau). На фоне рамок из патинированной бронзы, украшенных камнями SWAROVSKI, особенно заметны шкатулки с нанесенными вручную репродукциями картин европейских мастеров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости

Гайд-парк: история «зеленой гостиной» Лондона

Гайд-парк — эталон «незаметного» дизайна. За его живописными пейзажами скрывается многовековая работа инженеров и проектировщиков, которые тщательно продумали каждую деталь.

#Места