Каменная кухня

29 сентября в Москве на Фрунзенской наб., д. 16/1 состоялось открытие нового шоу-рума компании SieMatic

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

29 сентября в Москве на Фрунзенской наб., д. 16/1, состоялось открытие нового шоу-рума компании SieMatic

Одной из ярких новинок, представленных в салоне, стала "каменная коллекция" от SIEMATIC. Помимо традиционных пород - мрамора и гранита - в ней используются вулканический камень, известняк и сланец, обработанные специальным образом для повышения износоустойчивости. В одном из вариантов исполнения столешница выкладывается мозаикой ручной работы с вкраплениями стекла и белого золота.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости