Каменное зодчество

В столичном Центральном доме художника на Крымском Валу, д. 10, на выставке "Арх Москва" был представлен проект "Сады из камня"

Дата публикации: 13.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Елена Савина, - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (141) 2009

В столичном Центральном доме художника на Крымском Валу, д. 10, на выставке "Арх Москва" был представлен проект "Сады из камня"

"Сады из камня" - уникальная выставка природного камня из разных областей Италии, которую организовал Институт внешней торговли Италии (ИЧЕ). Стенд каждого из регионов (Апулии, Венето, Лигурии, Сардинии, Сицилии и Тосканы) был оформлен в стиле, отражающем культуру и традиции этого региона. Создатели экспозиции также показали разнообразие современных техник и способов обработки камня.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва