Каменный гость

2 июля в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, компании "Барс" и GRANITIFIANDRE провели конференцию на тему "Ценность архитектурного наследия Италии"

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва 2 июля в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, компании "Барс" и GRANITIFIANDRE провели конференцию на тему "Ценность архитектурного наследия Италии". После лекции научного редактора журнала Materia Паоло Портогези (Paolo Portoghesi) представители GRANITIFIANDRE рассказали о новых коллекциях плитки. Для архитекторов особо интересна серия Geo Design: технология гидроабразивной резки позволяет создателям интерьеров смело экспериментировать с формой и размером плитки.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Новый модернизм: 6 вещей в трендовом стиле

Строгие, но выразительные формы, палитра ранга монохром — и другие приёмы и мотивы модернизма в актуальном дизайне.

#Где купить

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости