Каменный гость

2 июля в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, компании "Барс" и GRANITIFIANDRE провели конференцию на тему "Ценность архитектурного наследия Италии"

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва 2 июля в отеле Ararat Park Hyatt на Неглинной, д. 4, компании "Барс" и GRANITIFIANDRE провели конференцию на тему "Ценность архитектурного наследия Италии". После лекции научного редактора журнала Materia Паоло Портогези (Paolo Portoghesi) представители GRANITIFIANDRE рассказали о новых коллекциях плитки. Для архитекторов особо интересна серия Geo Design: технология гидроабразивной резки позволяет создателям интерьеров смело экспериментировать с формой и размером плитки.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты