Капитально

В столичном салоне Smania Casa (Новинский б-р, д. 31) появилась новая коллекция фабрики Capital Décor

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

В столичном салоне Smania Casa (Новинский б-р, д. 31) появилась новая коллекция фабрики Capital Décor

Коллекцию в американском стиле придумал итальянский дизайнер Ецио Данелутти. Он сделал акцент на насыщенных контрастных цветах и на дорогих материалах - коже ручной выделки и ценных породах дерева. Так, например, в отделке используются венге и эбеновое дерево.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости