Капитально

В столичном салоне Smania Casa (Новинский б-р, д. 31) появилась новая коллекция фабрики Capital Décor

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

В столичном салоне Smania Casa (Новинский б-р, д. 31) появилась новая коллекция фабрики Capital Décor

Коллекцию в американском стиле придумал итальянский дизайнер Ецио Данелутти. Он сделал акцент на насыщенных контрастных цветах и на дорогих материалах - коже ручной выделки и ценных породах дерева. Так, например, в отделке используются венге и эбеновое дерево.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт