Кардинально серый

В столичной студии "Боско" на Хорошевском ш., д. 80, появилась кухня Time от Varenna, отделанная серым дубом

Дата публикации: 01.03.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N4 (82) 2004

МоскваВ столичной студии "Боско" на Хорошевском ш., д. 80, появилась кухня Time от Varenna, отделанная серым дубом Материал, сочетающий в себе оттенки серебряного и серого, стал необычайно востребованным в эпоху минимализма. Оказалось, что мебель из дуба, окрашенного в цвет сумрачного английского неба, идеально подходит для интерьеров, выполненных в модной сейчас черно-белой гамме. Дуб, который всегда считался воплощением прочности, стал таким же модным материалом, как графит или антрацит: дизайнеры все чаще используют его для того, чтобы подчеркнуть контраст между столь "основательно природным" материалом и отполированной до зеркального блеска сталью.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости