Карта путешествий

В Москве открылся первый в мире монобрендовый шоу–рум голландского бренда Eichholtz (Саввинская наб., д. 12, стр. 8)

Дата публикации: 23.07.2013

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N8 (185) 2013

В Москве открылся первый в мире монобрендовый шоу–рум голландского бренда Eichholtz (Саввинская наб., д. 12, стр. 8)

Тео Айхольц объездил полмира: побывал в Индонезии, Бирме, Китае, Таиланде. Коллекционирование восточных раритетов вдохновило его на создание собственного производства. В основе дизайна EICHHOLTZ — мультикультурный микс. В коллекциях фабрики — мебель из кожи, ротанга, бронзы и никелированной стали, в качестве аксессуаров — реплики китайских ваз, медалей эпохи Возрождения и репродукции старинных морских карт.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ