Карта путешествий

В Москве открылся первый в мире монобрендовый шоу–рум голландского бренда Eichholtz (Саввинская наб., д. 12, стр. 8)

Дата публикации: 23.07.2013

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N8 (185) 2013

В Москве открылся первый в мире монобрендовый шоу–рум голландского бренда Eichholtz (Саввинская наб., д. 12, стр. 8)

Тео Айхольц объездил полмира: побывал в Индонезии, Бирме, Китае, Таиланде. Коллекционирование восточных раритетов вдохновило его на создание собственного производства. В основе дизайна EICHHOLTZ — мультикультурный микс. В коллекциях фабрики — мебель из кожи, ротанга, бронзы и никелированной стали, в качестве аксессуаров — реплики китайских ваз, медалей эпохи Возрождения и репродукции старинных морских карт.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи