Картины и кухни от BULTHAUP

25 ноября в Петербурге по адресу Большой пр-т П.С., д. 14/2, открылся монобрендовый салон кухонь Bulthaup

Дата публикации: 18.12.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N2 (80) 2004

Санкт-Петербург25 ноября в Петербурге по адресу Большой пр-т П.С., д. 14/2, открылся монобрендовый салон кухонь Bulthaup "Галерея Дизайна. Bulthaup. Санкт-Петербург" на Большой Конюшенной ул., д. 2, - это одновременно и мебельный салон, и культурный центр, где архитекторы и дизайнеры могут пообщаться друг с другом, где проходят выставки, семинары и тематические встречи. Отличие новой студии от "первенца" состоит главным образом в том, что это монобрендовый бутик. Однако концепция осталась прежней: в салоне представлены не только ставшие классикой современного дизайна кухни BULTHAUP, но и абстрактные полотна немецкой художницы Беа Шух. В результате новая студия на некоторое время превратилась в картинную галерею.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сантехника от звезды дизайна: раковины Алессандро Мендини

В ярком игровом рисунке сразу распознаётся фирменный стиль культового итальянского дизайнера.

#Новости

О чем забывают в дизайне прихожей: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие детали особенно важны в обустройстве прихожей и что стоит предусмотреть ещё на этапе планировки, чтобы это небольшое пространство работало на вас каждый день.

#Интерьер #Прихожие и холлы