Картонная Стелла

Sustainability-дизайн для Стеллы Маккартни

Дата публикации: 08.07.2010

Sustainability-дизайн для Стеллы Маккартни

Лондонский дизайнер Джайлз Миллер (Giles Miller) разработал мобильный картонный (!) стенд для Stella McCartney. В поп-артинсталляции, уже погостившей в Galleries Lafayette на Boulevard Haussmann в Париже и теперь переместившейся в Selfridges на Oxford Street в Лондоне, задействованы буквы, достигающие трех метров в высоту и составляющие имя модельера, и кубические пьедесталы из ламинированного и позолоченного гофрокартона. Поверхность этих тумб образована «клетчатой» рифленой мозаикой из ребра картонного листа и по выразительности фактуры не уступает множеству богатых материалов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер