Кельнские планы

В Москве Представительство Koelnmesse в России провело круглый стол, посвящённый выставке imm cologne 2013

Дата публикации: 29.10.2010

Фото: Нина Фаризова

Текст: Андрей Преснов

Журнал: N8 (174) 2012

В Москве Представительство Koelnmesse в России провело круглый стол, посвященный выставке imm cologne 2013

Представитель Koelnmesse Маркус Майерус рассказал о том, как будет развиваться выставочное пространство, и напомнил, что основным событием imm cologne станет проходящая в ее рамках выставка Living Kitchen, на которую соберутся лучшие производители кухонь со всего мира. Он также особо подчеркнул, что в 2013 году в Кельне будет гораздо больше российских мебельных фабрик.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье