Кельнские планы

В Москве Представительство Koelnmesse в России провело круглый стол, посвящённый выставке imm cologne 2013

Дата публикации: 29.10.2010

Фото: Нина Фаризова

Текст: Андрей Преснов

Журнал: N8 (174) 2012

В Москве Представительство Koelnmesse в России провело круглый стол, посвященный выставке imm cologne 2013

Представитель Koelnmesse Маркус Майерус рассказал о том, как будет развиваться выставочное пространство, и напомнил, что основным событием imm cologne станет проходящая в ее рамках выставка Living Kitchen, на которую соберутся лучшие производители кухонь со всего мира. Он также особо подчеркнул, что в 2013 году в Кельне будет гораздо больше российских мебельных фабрик.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты