Керамические настенные и напольные покрытия

28 февраля в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Нахимовский пр-т, д. 24) состоится бесплатный семинар, посвященный керамической плитке, мозаике и керамограниту

Дата публикации: 15.02.2012

28 февраля в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Нахимовский пр-т, д. 24) состоится бесплатный семинар, посвященный керамической плитке, мозаике и керамограниту

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика - все эти виды декоративных покрытий давно и прочно вошли в наши интерьеры. В рамках семинара специалисты расскажут о том, как выбрать качественную керамику для отделки пола и стен, отметят последние модные тенденции в дизайне керамических покрытий, подробно остановятся на вопросах укладки плитки и выбора нужного клея. Посетители семинара также смогут узнать о том, какие виды керамических изделий можно использовать для наружной отделки загородного дома и малых архитектурных форм на участке.

Семинар состоится 28 февраля в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ»
(Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2).
Начало в 12.00.
Участие - бесплатное.
Предварительная регистрация по тел.: +7 (985) 135-1612

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер