Керамический этюд

5 апреля в "Клубе на Брестской" (2-я Брестская ул., д. 6) прошла презентация новых коллекций испанской плитки с выставки Mosbild 2005

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Москва5 апреля в "Клубе на Брестской" (2-я Брестская ул., д. 6) прошла презентация новых коллекций испанской плитки с выставки Mosbild 2005 Каждый, кто видел в Гранаде дворец Альгамбра, знает, что уже в XV веке испанцы делали превосходную плитку. На выставке Mosbild новинки представили такие компании, как CERAMICAS APARICI, PAMESA CERAMICA, PERONDA. На общем фоне выделяется коллекция Elegance от CERAMICAS APARICI, в которой вместо традиционной сине-белой гаммы предложено сочетание синего и серого.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ