Килим европейского окраса

Новая коллекция тканей в "Галерее Арбен"

Дата публикации: 16.06.2000

Текст: Анна Горбунова

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (126) 2008

В московской "Галерее Арбен" (Б. Власьевский пер., д. 9) появилась новая коллекция тканей в восточном стиле. Популярные раньше пейсли уступили место мотивам среднеазиатского килима. За основу рисунка взят традиционный ковровый орнамент, но с более крупным раппортом и европейской расцветкой. В коллекции есть как обивочные, так и портьерные ткани.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва