Кинолето

XXIII Открытый кинофестиваль «Кинотавр» по традиции прошёл этим летом в Сочи

Дата публикации: 24.12.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - © Volkswagen

Журнал: N10 (176) 2012

XXIII Открытый кинофестиваль «Кинотавр» по традиции прошел этим летом в Сочи

В конкурсной программе «Кинотавра» приняли участие 15 фильмов. Главный приз достался картине «Я буду рядом». В номинации «Лучшая женская роль» победили Анна Михалкова и Яна Троянова («Кококо»). Лучшим актером признан Азамат Нигманов («Конвой»). Официальным автомобилем кинофестиваля стала компания VOLKSWAGEN: представительские седаны Phaeton доставляли звездных гостей на церемонии, а желающие оценить дизайн и технические качества автомобилей этой марки лично приняли участие в специально организованных тест-драйвах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт