Кинопремьера от JACUZZI

В Москве в салоне "Макслевел" на Олимпийском пр-те, д. 16, стр. 2, появилась ванна от Jacuzzi со встроенным домашним кинотеатром

Дата публикации: 12.02.2003

Фото: Евгений Лучин

Текст: Николай Федянин

Журнал: N4 (71) 2003

В Москве в салоне "Макслевел" на Олимпийском пр-те,д. 16,стр. 2, появилась ванна от Jacuzzi со встроенным домашним кинотеатром Мы живем в эпоху вещей-гибридов и уже не удивляемся новинкам вроде мобильного со встроенной видеокамерой или холодильника с выходом в Интернет. Правда, если в случае с холодильником не вполне понятно, зачем ему нужен этот самый выход в Интернет, в случае ванны со встроенным телевизором удивляет только то, почему она появилась только сейчас, а не десять-пятнадцать лет назад. Ведь так приятно после напряженного рабочего дня смотреть вечерний выпуск деловых новостей, наслаждаясь расслабляющим массажем, или обрадовать подругу, превратив просмотр ее любимой мелодрамы в романтический вечер со свечами, шампанским и гидромассажем впридачу.
В общем, идея отличная. JACUZZI выпускает две модели: La Scala c диагональю 42 дюйма и Jacuzzi Vizion c диагональю 10 дюймов, оснащенную телеприемником, DVD/CD-плеером, AM/FM-приемником и четырьмя колонками surround sound. Единственный образец Jacuzzi Vizion (ориентировочная стоимость - $20000) есть только в салоне "Макслевел" - так сказать, на зависть современникам.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места