Кисть для Пиранези

Подхват с кистью от Villa Sfoglio

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущая рубрики: Юлия Сахарова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N9 (131) 2008

У этой кисточки замечательная в своем роде деталь - стилизованный в классическом духе лист растения. Какие же шторы можно дополнить подхватом с такой кистью? Например, драпировки с принтами гравюр знаменитого архитектора-фантазера Пиранези. Или просто полотно однотонной ткани - подхват с такой кисточкой уже сам по себе выразителен.

Кисть, Villa Sfoglio, салон Lege Alto

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить