Китай в хрустале

Компания Lalique выпустила коллекцию хрусталя China Mood

Дата публикации: 20.10.2008

Текст: Ольга Короткова

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

Компания Lalique выпустила коллекцию хрусталя China Mood

В дни выставки Maison&Objet (5-9 сентября) компания LALIQUE представила в своем парижском бутике на rue Royal новую "китайскую" коллекцию хрусталя. Все предметы созданы вручную, а некоторые из них, например ваза Tianglong, изготовлены уникальным методом двойного литья. Таких ваз будет выпущено всего 88 штук. В коллекции есть и другие вазы, а также блюда, фигурки и ожерелья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить