Класс мастера

12 октября в новом салоне Hall Oscar—Poliform, который находится в Центре дизайна Artplay (Москва, ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 9) состоялся показ ковров фабрики сс–tapis

Дата публикации: 27.11.2015

Журнал: №1 (211) 2016

12 октября в новом салоне Hall Oscar—Poliform, который находится в Центре дизайна Artplay (Москва, ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр. 9) состоялся показ ковров фабрики сс–tapis

Владельцы итальянской фабрики СС–TAPIS Фабрицио Кантони и Даниеле Лора провели мастер–класс для архитекторов и дизайнеров Москвы и представили новую коллекцию—ковры Architectural, Oldie и Signature. «Мы изготавливаем ковры из натуральных материалов высокого качества: шерсти диких тибетских коз, алоэ, шёлка шелкопряда и шёлка из бамбука,—рассказал Фабрицио Кантони.—Наши ковры плетут мастера в Непале. Мы гордимся тем, что сохраняем традиции и используем в производстве тибетские технологии ткачества».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости