Класса "вода-воздух"

В московских салонах бытовой техники появился новый кондиционер RAS/RAC10(14)XH1 компании Hitachi

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

В московских салонах бытовой техники появился новый кондиционер RAS/RAC-10(14)XH1 компании Hitachi

Инженеры японской компании HITACHI придумали исключительно умный кондиционер, который не только контролирует температуру и влажность воздуха, но и превосходно очищает его. Воздух в кондиционере проходит сквозь поток наночастиц ионизированной влаги, которые устраняют запахи, а также вредные бактерии, грибы и плесень.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер