Классическая свадьба

На московской выставке The Summer Millionaire Fair компания Palladio Interiors показала стенд, посвящённый теме свадеб

Дата публикации: 20.12.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (154) 2010

На московской выставке The Summer Millionaire Fair компания Palladio Interiors показала стенд, посвященный теме свадеб

По мнению дизайнеров компании PALLADIO INTERIORS, классическая свадьба подразумевает классическую мебель (от известной итальянской компании SAVIO FIRMINO) и тонкостенные фарфоровые сервизы (чешской мануфактуры RUDOLF KАMPF). По случаю открытия выставки представители чешской фабрики вручили победителям премии «100 Most Invited» фарфоровые туфельки из коллекции Prince&Cinderella.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости