Классика

В шоу–руме компании Kartell (Koln, Hahenstrasse, 11) 14 января состоялась презентация новых коллекций марки

Дата публикации: 07.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

В шоу–руме компании Kartell (Koln, Hahenstrasse, 11) 14 января состоялась презентация новых коллекций марки

К кёльнской выставке imm colognes интерьер шоу–рума был полностью обновлён. Основное пространство задрапировали большими принтами с изображениями классических интерьеров. На презентации президент компании Клаудио Лути представил знаменитых дизайнеров, которые уже не первый год создают свои коллекции для KARTELL.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира

Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

#Места