Классика и поп-арт от ROSENTHAL
5 марта в столичной галерее "Актер" на Тверской, д. 16, открылся первый в России бутик фарфора Rosenthal


1 фото

5 марта в столичной галерее "Актер" на Тверской, д. 16, открылся первый в России бутик фарфора Rosenthal
Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar
Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.
Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома
Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.
Made in USA: 5 предметов, которые стали иконами дизайна
Рассказываем о культовых предметах мебели, которые определили лицо американского дизайна XX века и продолжают вдохновлять современных дизайнеров по всему миру.
19 июня в Loft Hall (Москва) прошел финал конкурса EGGER Design Awards
За полгода дизайнеры из России и ближайшего зарубежья представили более 1 500 проектов, отражающих актуальные и перспективные тренды дизайна жилых и коммерческих помещений.