Клуб архитекторов

Дата публикации: 01.05.2001

Текст: Наталья Седякина

Журнал: N5 (39) 2000

В конце февраля в мебельном салоне "РИМ" в Санкт-Петербурге (пр. Просвещения, 75) прошла презентация Клуба Архитекторов. На базе салона создается галерея, где будут представлены работы архитекторов и архитектурных студий Москвы и Санкт-Петербурга, а также проводиться демонстрация новых мебельных коллекций. На этот раз была показана интересная модель дивана-омнибуса от знаменитой фабрики Kagan New York Collection, коллекция которой была на месяц позже представлена в Москве. Среди гостей на открытии клуба присутствовали известные архитекторы Петербурга - Сергей Рогулев, Александр Рубин, Дмитрий Федоров, Марк Рейнберг.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира

Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

#Места