Когда исчезает содержание

Новая мультидисциплинарная студия дизайна Bond

Дата публикации: 13.05.2008

Новая мультидисциплинарная студия дизайна Bond

Bond – новая мультидисциплинарная студия дизайна во главе с Джо Дусетом (Joe Doucet). В его команде Филип Аттар (Philip Attar, Филиппины), Крессида Паявис (Cressida Payavis, США), Маттис Кединг (Matthis Kaeding, Германия), Дэвид Юн (David Yoon, Корея) и Мария Хорн (Maria Horn, Колумбия). Среди последних концептуальных разработок студии журнал о современном искусстве Adieu с исчезающими по истечении некоторого времени текстами и абонементная подписка на воспроизведение полюбившейся, но утраченной по какой-либо причине вещи из коллекции Bond. Лучшие проекты студии будут представлены на ICFF 2008.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

С французскими корнями: кресло, которое не перегружает гостиную

Модель по дизайну звезды французской архитектурной сцены станет изящным дополнением современной гостиной.

#Новости

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия