Когда мысли обретают форму...

Феноменальным шоу отпраздновал завершение ноябрьского сезона мебельной моды в Москве салон Flat

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (57) 2002

Феноменальным шоу отпраздновал завершение ноябрьского сезона мебельной моды в Москве салон Flat на Долгоруковской ул., д. 2 Этот поистине феерический праздник жизни проходил под лозунгом: "Мысли обретают форму". Похоже, организаторы подошли к воплощению данной идеи буквально. Самые сокровенные мысли были великолепно проиллюстрированы в спальной зоне FLAT: здесь на каждой кровати поодиночке и вдвоем возлежали прекрасные обольстительницы. На радость приглашенным на презентацию мужчинам. А их, кстати, было немало. Вообще, в тот день FLAT побил все рекорды по масштабности мероприятия. Апогеем вечера стало лазерное шоу Петра Буше, с участием моделей и танцовщиц, которые выступали на фоне огромного экрана с проекцией компьютерно-графических клипов, при поддержке DOLBY Surround.
Эффект присутствия был достигнут в максимальной степени, и лучше всего гости смогли это ощутить, когда смотрели фрагмент из фильма "Терминатор-1", о войне людей и машин. Только на этот раз хорошо знакомый сюжет сопровождался трехмерным лазерным шоу, благодаря чему и создавалось полное ощущение, что зрители находятся... на передовой. Впрочем, программа вечера включала и многое другое: демонстрация скульптурных причесок Александра Щекина, дегустация вин из личных погребов именитых итальянских фабрикантов. Здесь были также известные итальянские дизайнеры Джанкарло Веньи, Жакко Брегони, Карло Магноли и Давиде Тамборини. Программу вели Михаил Шац и Татьяна Лазарева ("ОСП-студия").
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости