Кокетка

У компании Lamp International появились новые люстры в классическом стиле

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

У компании Lamp International появились новые люстры в классическом стиле

Светильники тосканской марки LAMP INTERNATIONAL популярны в Америке: их используют в декоре нью-йоркских ресторанов и в казино Лас-Вегаса. Фабрика существует уже 30 лет и выпускает небанальные классические люстры, как, например, новая люстра Provenzale. Она придется по вкусу особе романтичной: абажур сделан из белоснежного плиссированного шелка, подвески - из прозрачного хрусталя.

Центр света «Палантир» (ул. Новослободская, д. 43)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости