Коллекция нового ампира

В столичной гостинице "Москва" компания "Мебeль" совместно с журналом Interior Digest представила новую коллекцию мебели от компании Colombostile. Мастер-класс дизайнера Мариеллы Маттей сопровождался демонстрацией моделей

Дата публикации: 01.01.2001

Текст: Анжелина Вин

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N2 (69) 2003

20 ноября в столичной гостинице "Москва" компания "Мебeль" совместно с журналом Interior Digest представила новую коллекцию мебели от компании Colombostile. Мастер-класс дизайнера Мариеллы Маттей сопровождался демонстрацией моделей В камерном зале, на большом центральном и двух маленьких боковых подиумах демонстрировались диваны и кресла, столы и комоды. На пресс-конференции присутствовали представители фабрики-производителя. "Я начинаю разработку своей мебели, черпая вдохновение в стиле ампир, который чарует меня богатой инкрустацией из бронзы, ценных пород дерева. Стараюсь выдерживать те же размеры и пропорции. Начиная с какого-либо проекта, например с комода, который нравится мне более всего, я постепенно разрабатываю всю коллекцию, включающую кровати и туалетные столики", - поделилась Мариелла Маттей.
Фабрика дает возможность дизайнеру реализовать свой замысел именно так, как он задуман изначально. Используются все необходимые материалы (дерево, бронза и др.) и старинные техники обработки. В интерьере гостиницы "Москва" новинки "ампира" от COLOMBOSTILE смотрятся весьма органично.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить