Коллекция нового ампира

В столичной гостинице "Москва" компания "Мебeль" совместно с журналом Interior Digest представила новую коллекцию мебели от компании Colombostile. Мастер-класс дизайнера Мариеллы Маттей сопровождался демонстрацией моделей

Дата публикации: 01.01.2001

Текст: Анжелина Вин

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N2 (69) 2003

20 ноября в столичной гостинице "Москва" компания "Мебeль" совместно с журналом Interior Digest представила новую коллекцию мебели от компании Colombostile. Мастер-класс дизайнера Мариеллы Маттей сопровождался демонстрацией моделей В камерном зале, на большом центральном и двух маленьких боковых подиумах демонстрировались диваны и кресла, столы и комоды. На пресс-конференции присутствовали представители фабрики-производителя. "Я начинаю разработку своей мебели, черпая вдохновение в стиле ампир, который чарует меня богатой инкрустацией из бронзы, ценных пород дерева. Стараюсь выдерживать те же размеры и пропорции. Начиная с какого-либо проекта, например с комода, который нравится мне более всего, я постепенно разрабатываю всю коллекцию, включающую кровати и туалетные столики", - поделилась Мариелла Маттей.
Фабрика дает возможность дизайнеру реализовать свой замысел именно так, как он задуман изначально. Используются все необходимые материалы (дерево, бронза и др.) и старинные техники обработки. В интерьере гостиницы "Москва" новинки "ампира" от COLOMBOSTILE смотрятся весьма органично.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости