Колокольчик

В галерее Room (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 7) появился сделанный вручную светильник Sospensione1939 от Barovier & Toso

Дата публикации: 01.11.2000

Журнал: Декор N9 (109) 2006

Трогательный цветок из муранского стекла словно покрыт росой. На самом деле это пузырьки воздуха, а не воды, и находятся они внутри стеклянного плафона. Сделанный вручную светильник Sospensione1939 из коллекции Storia Memoria - реплика в стиле ар деко, ведь цветок был тогда одним из любимых декоративных мотивов.

Светильник Sospensione1939 (42955 руб.), коллекция Storia Memoria, Barovier & Toso
Галерея дизайна Room (1-я Тверска-Ямская ул., д. 7)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости