Колонка, ставшая матрешкой

В Москве в салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась акустическая система Magique от Quadral

Дата публикации: 15.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (95) 2005

МоскваВ Москве в салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась акустическая система Magique от Quadral Дизайнеры QUADRAL пошли по тому же пути, что и производители мобильных телефонов, которые оснащают свою продукцию фотокамерами и радиоприёмниками. Внутри небольшой по размерам колонки спрятаны сразу три канала: центральный и два фронтальных. Объёмная звуковая картина появляется тогда, когда "волшебные" колонки ($781 за пару) стоят друг напротив друга. Словом, система QUADRAL, определённо, предназначена для всех, кто понимает справедливость лозунга "меньше значит больше".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости