Колонки-чемпионы в стенах и на потолке

14 апреля в столичном салоне "Дом звука" на Пятницкой ул., д. 3, прошла презентация новинок компании MONITOR AUDIO

Дата публикации: 29.05.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Владар Бондарев

Журнал: N7 (85) 2004

Москва 14 апреля в столичном салоне "Дом звука" на Пятницкой ул., д. 3, прошла презентация новинок компании MONITOR AUDIO. Наибольший интерес представляет миниатюрный громкоговоритель Radius 90, который по качеству звучания практически ничем не уступает колонкам-"башням". Однако инженеры MONITOR AUDIO работают не только над созданием компактных громкоговорителей. В последнее время важным направлением в развитии домашних кинотеатров становится создание встраиваемых (а значит, не видимых глазу) акустических систем. Серия таких громкоговорителей от MONITOR AUDIO получила имя CP и выпускается в трёх "чемпионских" категориях: Bronze, Silver и Gold.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости