Комфорт в стиле Джеки Кеннеди

Новая осенне-зимняя коллекция от Yudashkin Jeans

Дата публикации: 14.10.2008

Новая осенне-зимняя коллекция от Yudashkin Jeans

Осенним балом в этом сезоне правят шик 80-х и роскошь 60-х. И не потому, что в моде снова мини и пальто с укороченными рукавами… Причина в комфорте, подаренном нам эпохой диско, и женственном и элегантном силуэте времен Джеки Кеннеди. Как известно, два этих слагаемых ложатся в основу любой коллекции Yudashkin Jeans. И нынешний сезон осень-зима-2008/2009 не исключение.

Пожалуй, лучшим свидетельством приверженности 80-м в коллекции служат фасоны мини, рукава «летучая мышь» и блестящие текстуры. А в сочетании с классической темной джинсой многочисленные платья-джемперы и пелерины создадут идеальный повседневный образ, который станет универсальным во всех отношениях. Эпоху 60-х в коллекции представляют безупречно скроенные полупальто с воротником-стойкой, а также платья-футляры, украшенные бантами и лентами. Что касается парадного гардероба, то здесь тон задает гармоничный микс двух эпох: трапециевидные платья, расшитые пайетками, а также велюровые топы свободного кроя, декорированные нежными атласными цветами, придадут образу нужную остроту.

Среди многообразия текстур и силуэтов линия «Офис-студио» выделяется своим консерватизмом и сдержанностью, но, как всегда в случае с Yudashkin Jeans, позволяет ее обладательнице одинаково уместно выглядеть и на работе, и на модной презентации, и на свидании. Классический цвет ткани и строгие модели брюк, платьев и жакетов линии компенсируются интересными сочетаниями с блестящими шелковыми вставками и игривыми бантами. В коллекции широко представлены также и модели верхней одежды – классическое пальто из черной шерсти, трапециевидное укороченное или куртка с меховой отделкой, яркая благодаря своему разноцветному принту в виде застегнутых ремешков.

Черный – один из главных цветов нового сезона, поэтому вещи этого цвета составляют основу коллекции. Если мрачные тона наводят меланхолию, можно найти вдохновение в новой осенней палитре коллекции, где присутствуют насыщенный пурпур, благородные серый и белый, а также традиционные для 80-х золото и серебро.

Мужская коллекция на сей раз порадует ценителей консервативного гардероба и предложит удачные повседневные решения – джинсовые брюки с ангоровыми свитерами и джемперами, классические черные брюки на все случаи жизни, а также многообразие верхних вещей – шерстяные пальто и принтованные куртки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить