Комфорт в стиле Джеки Кеннеди

Новая осенне-зимняя коллекция от Yudashkin Jeans

Дата публикации: 14.10.2008

Новая осенне-зимняя коллекция от Yudashkin Jeans

Осенним балом в этом сезоне правят шик 80-х и роскошь 60-х. И не потому, что в моде снова мини и пальто с укороченными рукавами… Причина в комфорте, подаренном нам эпохой диско, и женственном и элегантном силуэте времен Джеки Кеннеди. Как известно, два этих слагаемых ложатся в основу любой коллекции Yudashkin Jeans. И нынешний сезон осень-зима-2008/2009 не исключение.

Пожалуй, лучшим свидетельством приверженности 80-м в коллекции служат фасоны мини, рукава «летучая мышь» и блестящие текстуры. А в сочетании с классической темной джинсой многочисленные платья-джемперы и пелерины создадут идеальный повседневный образ, который станет универсальным во всех отношениях. Эпоху 60-х в коллекции представляют безупречно скроенные полупальто с воротником-стойкой, а также платья-футляры, украшенные бантами и лентами. Что касается парадного гардероба, то здесь тон задает гармоничный микс двух эпох: трапециевидные платья, расшитые пайетками, а также велюровые топы свободного кроя, декорированные нежными атласными цветами, придадут образу нужную остроту.

Среди многообразия текстур и силуэтов линия «Офис-студио» выделяется своим консерватизмом и сдержанностью, но, как всегда в случае с Yudashkin Jeans, позволяет ее обладательнице одинаково уместно выглядеть и на работе, и на модной презентации, и на свидании. Классический цвет ткани и строгие модели брюк, платьев и жакетов линии компенсируются интересными сочетаниями с блестящими шелковыми вставками и игривыми бантами. В коллекции широко представлены также и модели верхней одежды – классическое пальто из черной шерсти, трапециевидное укороченное или куртка с меховой отделкой, яркая благодаря своему разноцветному принту в виде застегнутых ремешков.

Черный – один из главных цветов нового сезона, поэтому вещи этого цвета составляют основу коллекции. Если мрачные тона наводят меланхолию, можно найти вдохновение в новой осенней палитре коллекции, где присутствуют насыщенный пурпур, благородные серый и белый, а также традиционные для 80-х золото и серебро.

Мужская коллекция на сей раз порадует ценителей консервативного гардероба и предложит удачные повседневные решения – джинсовые брюки с ангоровыми свитерами и джемперами, классические черные брюки на все случаи жизни, а также многообразие верхних вещей – шерстяные пальто и принтованные куртки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места