Комод для виноделов

Новинка от Agresti - комодик, в котором предлагается хранить набор для декантирования вин

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

В мире производителей роскоши Agresti занимает отдельную нишу. Роскошь, в свою очередь, занимает отдельную нишу в продукции флорентийской фабрики - шкатулках для хранения драгоценностей, хумидорах, футлярах для настольных игр. Новинка этого сезона - комодик, в котором предлагается хранить набор для декантирования вин.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости