Компания Jaquar Group объявила конкурс для дизайнеров и архитекторов

Наградой победителю станет поездка в Индию с посещением знаменитого Тадж-Махала.

Дата публикации: 14.12.2018

Компания Jaquar Group объявила конкурс для дизайнеров и архитекторов
Ведущий индийский производитель сантехники, компания Jaquar Group, приглашает дизайнеров и архитекторов поучаствовать в конкурсе на создание дизайн-проекта ванной комнаты или санузла. Основное условие — в работе должно быть использовано не менее трёх изделий брендов Jaquar или Artize.

Каждый участник может прислать не более трёх работ на рассмотрение. Они принимаются до 30 сентября 2019 года.

Итоги будут подведены в ноябре 2019 года. Победитель получит поездку в Индию с посещением штаб-квартиры Jaquar Group и экскурсией в знаменитый дворец Тадж-Махал.

Подробнее о конкурсе — в официальной группе компании в Facebook.

Jaquar Group — индийский производитель комплексных решений для ванных комнат. Компания была основана в 1960 году и выпускает широкий ассортимент продукции категорий люкс (бренд Artize) и премиум (бренд Jaquar) для жилых и коммерческих помещений.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современное шале: большой дом у озера для семьи

Архитекторы Татьяна Миронова и Роман Горбунов воплотили идею современного шале в загородном интерьере.

#Интерьер #Дома #Шале

Уютный таунхаус в светлых тонах с природными акцентами

Архитекторы бюро Sinchugova Design Studio оформили интерьер четырехэтажного таунхауса в подмосковном жилом комплексе «Парк Фонте».

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Апсайклинг: трендовые новинки коллекционного дизайна

Модный дизайн-дуэт Draga&Aurel предлагает наполнять интерьер вещами со смыслом — в русле экоответственного потребления.

#Новости

Итальянский крафт по мотивам греческих мифов

Нишевое ателье и молодые таланты перекладывают мифологию на язык дизайна.

#Новости