Компания Jaquar Group объявила конкурс для дизайнеров и архитекторов

Наградой победителю станет поездка в Индию с посещением знаменитого Тадж-Махала.

Дата публикации: 14.12.2018

Компания Jaquar Group объявила конкурс для дизайнеров и архитекторов
Ведущий индийский производитель сантехники, компания Jaquar Group, приглашает дизайнеров и архитекторов поучаствовать в конкурсе на создание дизайн-проекта ванной комнаты или санузла. Основное условие — в работе должно быть использовано не менее трёх изделий брендов Jaquar или Artize.

Каждый участник может прислать не более трёх работ на рассмотрение. Они принимаются до 30 сентября 2019 года.

Итоги будут подведены в ноябре 2019 года. Победитель получит поездку в Индию с посещением штаб-квартиры Jaquar Group и экскурсией в знаменитый дворец Тадж-Махал.

Подробнее о конкурсе — в официальной группе компании в Facebook.

Jaquar Group — индийский производитель комплексных решений для ванных комнат. Компания была основана в 1960 году и выпускает широкий ассортимент продукции категорий люкс (бренд Artize) и премиум (бренд Jaquar) для жилых и коммерческих помещений.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни