Конкурс молодых

Три проекта молодых дизайнеров победили на конкурсе в Милане

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N7 (173) 2012

Три проекта молодых дизайнеров победили на конкурсе в Милане

С 1972 года компании CRISTALPLANT и POLIFORM проводят конкурс среди молодых дизайнеров. Жюри оценивает работы в двух номинациях: участники должны создать необычный стол или сделать необычные аксессуары для дома. Победители награждаются ценным призом, и их работы презентуются широкой публике во время Миланской мебельной выставки. В этом году в зоне Тортона в Superstudio Più проекты показывали в 3D-формате.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер