Конкурс ''Русский дизайн''

Издательский дом "Салон-Пресс" совместно с ЗАО "Эйдос Комьюникейшнс" проводят дизайнерский конкурс с международным участием "Русский дизайн"

Дата публикации: 18.09.2007

Издательский дом "Салон-Пресс" совместно с ЗАО "Эйдос Комьюникейшнс" проводят дизайнерский конкурс с международным участием "Русский дизайн"

Задание конкурса - разработать дизайн-проект мобильной мини-кофейни "Кофеарт", предназначенной для расположения в различных общественных пространствах. Участникам предстоит создать яркий образ комфортного и стильного места, где можно выпить кофе с друзьями и деловыми партнерами. Проект должен иметь единое стилистическое решение. Организаторы предлагают конкурсантам пофантазировать на тему обтекаемо-аэродинамического стиля или ретрофутуризма. Материалы, которые могут быть использованы для реализации идеи: темное дерево, светлый пластик и стекло. Основное условие - модульность проекта, легкость сборки, а также наличие оригинальных конструктивных элементов (таких, как передвижная барная стойка или стол, необычные столики и стулья).

К участию в конкурсе приглашаются российские дизайнеры, работающие в области предметного дизайна и архитектуры, а также студенты профильных ВУЗов. Возрастной ценз участников не устанавливается.

Жюри конкурса формируется из представителей ведущих мировых интерьерных изданий, а также зарубежных производителей мебели и предметов интерьера. Церемония награждения и выставка работ состоится в рамках Московского международного салона "ИНТЕРЬЕР ШОУ 2007", который пройдет в выставочном зале "Манеж" с 13 по 17 ноября 2007 года.

Учредитель и генеральный информационный партнер конкурса: ЗАО Издательский дом "Салон-Пресс"
Устроитель конкурса: ЗАО "Эйдос Комьюникейшнс"
Сроки проведения: прием заявок - до 23 сентября 2007 г., прием работ - до 1 октября 2007 г.

Подробнее о конкурсе читайте на сайте www.moscowisis.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости