Консерватор

Открытие мебельного бутика состоялось 1 марта на Поварской, д. 29

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

Открытие мебельного бутика состоялось 1 марта на Поварской, д. 29 Салон, спроектированный одним из лучших итальянских архитекторов в области жилого интерьера Stefano Bani, представляет собой модель настоящей жилой квартиры, оформленной в классическом стиле. При входе вас встречает дворецкий в перчатках, а чай в гостиную подает горничная. Да-да, здесь действительно можно выпить чаю или кофе и подумать не о каких-то конкретных столах или диванах, а об интерьере вообще, о том, что он призван выражать. В первую очередь, хороший вкус и чувство меры. Атмосфера особого уюта бутика придает процессу выбора мебели камерность и осмысленность.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье