Консультации архитекторов на выставке MosBuild

Журнал "Идеи Вашего Дома" снова проводит бесплатную акцию "Консультации архитекторов"

Дата публикации: 26.03.2009

Журнал "Идеи Вашего Дома" снова проводит бесплатную акцию "Консультации архитекторов"

С 31 марта по 3 апреля профессиональные архитекторы, дизайнеры и декораторы дадут свои рекомендации и ответят на любые ваши вопросы, связанные с планированием и обустройством жилого пространства, в том числе о выборе стиля будущего интерьера, перепланировке и ее согласовании, ремонте и выборе материалов для отделки, выборе и расстановке мебели, цветовом решении и декоре. Для более эффективной консультации при себе желательно иметь чертежи и размеры вашего жилого помещения.

Приходите на "Консультации архитекторов" на выставке MosBuild: МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8, стенд № H281. Каждого посетителя ждет сюрприз - ExpoBonus!

  • Организатор акции - ИД "Салон-Пресс" и медиаагентство "Эйдос Комьюникейшнс"
  • Генеральный информационный партнер - журнал "Идеи Вашего Дома"
  • Информационные партнеры - журнал "Новый дом" и журнал "Квартирный ответ"
  • Генеральный спонсор акции - торгово-выставочный центр "Твинстор"
  • Спонсор акции - архитектурное бюро "Шато"
  • Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    5 главных трендов в меблировке интерьеров

    Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

    #Интерьер

    Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

    Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

    #Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

    Эстетская лампа: новинка из Италии

    Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

    #Новости

    Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

    Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

    #Новости