Король или клоун?

Эксцентричный стул Mini Poltroncina от фабрики Creazioni в салоне MODUL

Дата публикации: 13.10.2009

Эксцентричный стул Mini Poltroncina от фабрики Creazioni в салоне MODUL

Идеальное пространство глазами ребенка – это радость от каждой вещи, забавные детали, радужные цвета и удивительные предметы, такие как стул Mini Poltroncina от фабрики CREAZIONI. Классика времен Людовика XVI здесь раскрашена в локальные цвета «детского» спектра – синий, красный, зеленый, желтый, а обивка спинки декорирована принтом с озорным мальчуганом. Mini Poltroncina – это урок высокого вкуса в клоунском обмундировании.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва