Королева красоты

На XXII Международном автомобильном фестивале в Париже спорт-купе Alfa Romeo 8C Competizione было признано самым красивым суперкаром 2006 года

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

На XXII Международном автомобильном фестивале в Париже спорт-купе Alfa Romeo 8C Competizione было признано самым красивым суперкаром 2006 года

Президент фестиваля Реми Депо подчеркнул, что уже второй год подряд ALFA ROMEO получает престижное звание. На прошлом автосалоне самым красивым автомобилем года было признано полноприводное купе Brera, официально представленное в России холдингом MAJOR. Первые экземпляры 8C Competizione будут направлены заказчикам уже в ноябре этого года по цене от 125000 $.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва