Королевские сны

В Москве по адресу Банный пер., д. 2, открылся бутик шведской компании Hästens

Дата публикации: 04.11.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (130) 2008

В Москве по адресу Банный пер., д. 2, открылся бутик шведской компании Hästens

С 1952 года HÄSTENS поставляет системы для сна ко двору Его Величества короля Швеции - человека, положение которого обязывает знать в этом толк. Кровати создаются исключительно из материалов, подаренных людям природой, - конского волоса, льна, шерсти, хлопка. А новая запатентованная система пружин расслабляет мышцы спины, позволяя позвоночнику всегда находиться в правильном положении.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт