Королевский фарфор

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: коллекции фарфора RUDOLF KÄMPF

Дата публикации: 21.11.2008

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: коллекции фарфора RUDOLF KÄMPF

Мануфактура RUDOLF KÄMPF - элитный поставщик посуды, предметов интерьера и других изделий из фарфора высшего качества для европейских королевских и аристократических домов. Предметы от RUDOLF KÄMPF есть в собраниях Билла Клинтона, Вацлава Гавела и короля Норвегии Харольда V. Все изделия RUDOLF KÄMPF изготавливаются вручную в ограниченном количестве, а эксклюзивные серии limited-edition становятся настоящей находкой для коллекционеров. Художников мануфактуры вдохновляют романский стиль, ар-деко, футуризм, творчество великих живописцев. На «ИНТЕРЬЕР ШОУ» состоится первая российская презентация новых коллекций Salvador & Pablo, DL, Flora De Сora, «Великие святыни ислама».

Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008
пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 26 по 29 ноября 2008 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости