Королевский фарфор

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: коллекции фарфора RUDOLF KÄMPF

Дата публикации: 21.11.2008

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: коллекции фарфора RUDOLF KÄMPF

Мануфактура RUDOLF KÄMPF - элитный поставщик посуды, предметов интерьера и других изделий из фарфора высшего качества для европейских королевских и аристократических домов. Предметы от RUDOLF KÄMPF есть в собраниях Билла Клинтона, Вацлава Гавела и короля Норвегии Харольда V. Все изделия RUDOLF KÄMPF изготавливаются вручную в ограниченном количестве, а эксклюзивные серии limited-edition становятся настоящей находкой для коллекционеров. Художников мануфактуры вдохновляют романский стиль, ар-деко, футуризм, творчество великих живописцев. На «ИНТЕРЬЕР ШОУ» состоится первая российская презентация новых коллекций Salvador & Pablo, DL, Flora De Сora, «Великие святыни ислама».

Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008
пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 26 по 29 ноября 2008 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости