Королевский прием

В Вене во дворце Хофбург с 22 по 25 ноября во второй раз пройдет выставка Luxury, please.®

Дата публикации: 12.02.2000

Текст: Марина Волкова

Журнал: N11 (122) 2007

В Вене во дворце Хофбург, бывшей резиденции Габсбургов, с 22 по 25 ноября уже во второй раз будет проходить выставка Luxury, please.®

Вена, как известно, один из самых красивых городов мира, место, сохранившее дух императорской роскоши и как будто созданное для того, чтобы рассказывать о luxury. Появление Luxury, please.® стало логическим выводом из этих предпосылок. Выставка пройдет во второй раз, местом проведения выбрана бывшая резиденция австрийской императорской фамилии, один из самых блистательных дворцов мира - Хофбруг. В этом году здесь будут представлены ювелирные и часовые бренды, антиквариат, автомобильные компании, элитная недвижимость, люксовые отели и пр.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия

Искусство под ногами: 5 самых красивых полов мира

Пол может быть не просто функциональной поверхностью, но настоящим произведением искусства, способным соперничать с потолочными фресками и настенными росписями.

#Места