Королевский прием

В Вене во дворце Хофбург с 22 по 25 ноября во второй раз пройдет выставка Luxury, please.®

Дата публикации: 12.02.2000

Текст: Марина Волкова

Журнал: N11 (122) 2007

В Вене во дворце Хофбург, бывшей резиденции Габсбургов, с 22 по 25 ноября уже во второй раз будет проходить выставка Luxury, please.®

Вена, как известно, один из самых красивых городов мира, место, сохранившее дух императорской роскоши и как будто созданное для того, чтобы рассказывать о luxury. Появление Luxury, please.® стало логическим выводом из этих предпосылок. Выставка пройдет во второй раз, местом проведения выбрана бывшая резиденция австрийской императорской фамилии, один из самых блистательных дворцов мира - Хофбруг. В этом году здесь будут представлены ювелирные и часовые бренды, антиквариат, автомобильные компании, элитная недвижимость, люксовые отели и пр.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить