Короли керамики

В Санкт-Петербурге открылся салон элитной керамической плитки "Икстайл - Плитка в интерьере"

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (125) 2008

В Санкт-Петербурге открылся салон элитной керамической плитки "Икстайл - Плитка в интерьере"

Отличительной чертой салона на Вознесенском пр-те, д. 28, является интерьерный подход к созданию экспозиции. Она состоит из нескольких полностью укомплектованных образов интерьера ванной комнаты. Всего на площади 200 квадратных метров представлена продукция 49 фабрик, в том числе производителей эксклюзивной плитки PETRACER’S, SANT’AGOSTINO, ASCOT.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости