Корона для победителя

Мастера немецкой компании Meissen изготовили копию шлема Михаэля Шумахера, целиком отлитую из фарфора

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

Мастера немецкой компании Meissen изготовили копию шлема Михаэля Шумахера, целиком отлитую из фарфора

В этом году автомобильный концерн FERRARI отмечает 60-летие. Особый резонанс это событие приобрело в Германии, на родине легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера. Специальный подарок от MEISSEN - фарфоровый шлем, украшенный скрещенными мечами, не менее узнаваемыми, чем вставший на дыбы жеребец, - был продан за 15000 евро на благотворительном аукционе, прошедшем в штаб-квартире FERRARI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт