Корона для победителя

Мастера немецкой компании Meissen изготовили копию шлема Михаэля Шумахера, целиком отлитую из фарфора

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

Мастера немецкой компании Meissen изготовили копию шлема Михаэля Шумахера, целиком отлитую из фарфора

В этом году автомобильный концерн FERRARI отмечает 60-летие. Особый резонанс это событие приобрело в Германии, на родине легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера. Специальный подарок от MEISSEN - фарфоровый шлем, украшенный скрещенными мечами, не менее узнаваемыми, чем вставший на дыбы жеребец, - был продан за 15000 евро на благотворительном аукционе, прошедшем в штаб-квартире FERRARI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва