Корпункт уполномочен заявить

8 сентября в Риге на ул. Терветес, д. 12, открылся корпункт издательства "САЛОН-ПРЕСС"

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

Рига 8 сентября в Риге на ул. Терветес, д. 12, открылся корпункт издательства "САЛОН-ПРЕСС". На протяжении многих лет журналы издательства публикуют лучшие проекты частных интерьеров, созданных латышскими архитекторами. По сути, корпункт "САЛОН-ПРЕСС" - это своего рода культурный центр, где российские и латышские зодчие могут обмениваться опытом, общаться, узнавать о новых работах архитекторов двух стран.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер