Кошкин дом

В московском Доме моды Игоря Чапурина по адресу пер. Сивцев Вражек, д. 24/2, появились домики для кошек, которые создал известный кутюрье

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

Москва В московском Доме моды Игоря Чапурина по адресу пер. Сивцев Вражек, д. 24/2, появились домики для кошек, которые создал известный кутюрье. В проекте Bed For Cat Чапурин использовал тот же прием, что и в коллекции Chapurin Casa, - тканевая обивка перетянута кожаными ремнями.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости