Ковер на примерку

Компания DOVLET HOUSE объявила об открытии «Студии ковров»

Дата публикации: 08.02.2016

Журнал: N3 (213) 2016

Компания DOVLET HOUSE объявила об открытии «Студии ковров»

В салоне на Комсомольском пр-те, д. 15, открылась «Студия ковров DOVLET HOUSE», где можно заказать ковёр/ковровое покрытие по индивидуальному проекту (составить его помогут дизайнеры cтудии), а также подобрать и взять на «примерку» классические или дизайнерские ковры ручной работы из Ирана, Индии, Непала, Пакистана. Студия также сотрудничает с известнейшими брендами и производителями ковров: LORO PIANA, JAB, ARMANI/CASA, JACARANDA, RUG STAR, LIGNE PURE.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости