Ковры и манекены

В рамках iSaloni The Rug Company и Alexander McQueen представили совместный проект

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, Иван Сорокин

Журнал: N7 (162) 2011

На via Verri, 8, сразу две знаменитые компании - THE RUG COMPANY+ALEXANDER MCQUEEN - представили совместный проект. Презентация новых fashion-коллекций проходила в интерьере, украшенном дизайнерскими коврами разных форм и расцветок. Подушки в подвесных клетках для попугаев, манекены, сидящие на коврах, смотрелись необычно и стильно.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт