Ковры из космоса

21 мая в Москве в DI Telegraf (ул. Тверская, д. 7) состоялась презентация новой коллекции ковров

Дата публикации: 23.06.2015

Журнал: N7 (206) 2015

21 мая в Москве в DI Telegraf (ул. Тверская, д. 7) состоялась презентация новой коллекции ковров

Специально для участия в этом событии компания KOVЁR BU..RO пригласила знаменитого дизайнера Яна Ката, который представил гостям свою «космическую» коллекцию ковров. Как рассказал нам дизайнер, раньше он жил в пентхаусе и всё время смотрел на звёзды. Так и родилась идея создать эти ковры. Изображения на них—это точные копии фотографий, сделанных при помощи самого большого в мире телескопа. Более 80 оттенков использовано в этой серии. Сами ковры—ручной работы и выполнены из хлопка и шёлка.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Юбилейный сезон: проекты РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ отмечают 5 лет!

В 2026 году международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора представляет новое расписание и расширенную программу.

#Новости

Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом

Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.

#Интерьер #Дома #Неоклассика #Санкт-Петербург

5 музеев Франции от звездных архитекторов

Стекло, дерево, мрамор, тефлон — материалы разные, но задача одна: сделать так, чтобы архитектура работала вместе с искусством.

#Люди

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости