Кожа и стекло

В московском салоне Smania Casa (ТЦ "Новинский пассаж", Новинский б-р, д. 31) появился новый кабинет

Дата публикации: 06.10.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (129) 2008

В московском салоне Smania Casa (ТЦ "Новинский пассаж", Новинский б-р, д. 31) пополнилась экспозиция. Теперь здесь представлены кровать Caesar в отделке из замши и резаной кожи и новый кабинет. Стол Stratos, его центральный элемент, отделан кожей Tijus Bronzo, а столешница выполнена из черного стекла.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые